Банк УРАЛСИБ запустил акцию «Начисление процентов на фактический остаток на счете в Банке УРАЛСИБ» для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, а также физических лиц, занимающихся частной практикой.
В акции могут принять участие новые клиенты, которые в период действия акции открыли свой первый расчетный счет в Банке УРАЛСИБ.
Для того чтобы принять участие в акции, необходимо обратиться в любой офис Банка УРАЛСИБ, предоставив полный пакет документов для открытия расчетного счета.
Проценты на ежедневный остаток по счету начисляются в течение 3-х месяцев с даты открытия счета, при обслуживании в рамках пакетов услуг «Бизнес-старт», «Кассовый», «Платежный» и «Кассовый Прайм» с авансовой схемой оплаты за 3, 6 или 12 месяцев.
Согласно условиям акции, проценты начисляются, исходя из фактического ежедневного остатка на счете, выплата процентов производится ежемесячно:
-от 300 001 рублей до 1 000 000 рублей — 2% годовых;
-от 1 000 001 рубля до 3 000 000 рублей — 3% годовых;
-от 3 000 001 рубля — 4,5% годовых.
Акция продлится до 30 июня 2020 года включительно.
Получить подробную информацию об условиях акции, а также ознакомиться со всеми продуктами и услугами для физических лиц и предпринимателей можно по телефону горячей линии ПАО «БАНК УРАЛСИБ» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: 8 (800)-700-77-16 и на сайте Банка.
08.09.2026 11:45
Брянские кадеты участвуют в смене «Служить России» в Приморском крае
Брянские кадеты участвуют в смене «Служить России» в Приморском крае. Об этом сообщили в региональном департаменте образования и науки. Во Всероссийском детском центре «Океан» в Приморском крае в конце августа стартовала тематическая смена «Служить России». Участниками её стали представители кадетских корпусов и школ страны. Брянскую область представляют девять лучших воспитанников Брянской кадетской школы имени
08.09.2026 11:36
Подозреваемого в краже алкоголя из магазина задержали брянские полицейские
Подозреваемого в краже алкоголя из магазина задержали брянские полицейские. Об этом сообщили в региональном УМВД. В полицию обратился представитель сетевого магазина в Советском районе Брянска. При просмотре архивных видеозаписей с камер наблюдения сотрудники выявили факт кражи нескольких бутылок коньяка. Ущерб составил почти 2000 рублей. Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого в краже. 45-летний уроженец
08.09.2026 11:29
Брянские бойцы завоевали две золотых медали чемпионата СНГ
Брянские бойцы завоевали две золотых медали чемпионата СНГ. Об этом сообщили в городском спорткомитете. На прошлой неделе в городе Гродно Республики Беларусь прошёл Чемпионат Содружества Независимых Государств по рукопашному бою. Участие в соревноаниях приняли сборные Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана, Узбекистана. В составе команды Российской Федерации вошли два воспитанника брянской спортшколы «Торпедо» Александр
08.09.2026 11:15
Водитель автомобиля погиб в ДТП с машиной скорой помощь в Брянском районе
Водитель автомобиля погиб в ДТП с машиной скорой помощь в Брянском районе накануне. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Днём 7 сентября 2026 года в районе дома № 66 на улице Центральной посёлка Верный Путь в Брянском районе произошла авария. 74-летний мужчина за рулём автомобиля Lada Kalina при развороте не убедился в безопасности и
08.09.2026 10:10
Мужчина погиб при атака ВСУ на АЗС в Стародубе
Мужчина погиб при атака ВСУ на АЗС в Стародубе. Об этом в своих соцсетях сообщил врио губернатора региона Егор Ковальчук. Накануне ВСУ атаковали автозаправочную станцию в городе Стародубе. При взрыве повреждён навес и остекление двух административных зданий, а также три автомобиля. 39-летний мужчина погиб от полученных травм на месте. Ещё трёх человек отвезли в
08.09.2026 09:35
Сергей Горелов: брянский завод расширяет промплощадку
Когда несколько лет назад брянский завод «Локомомотив-Дизель-Сервис» перенёс своё производство на территорию Володарского района, то новые огромные цеха и предполагали дальнейшее динамичное развитие. — Однако, прошло совсем немного времени, и стало ясно, что и этих площадей в ближайшем будущем может оказаться не достаточно для нашего производства, — рассказывает Сергей Горелов, — хорошо, что на той