Банк УРАЛСИБ запустил акцию «Начисление процентов на фактический остаток на счете в Банке УРАЛСИБ» для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, а также физических лиц, занимающихся частной практикой.
В акции могут принять участие новые клиенты, которые в период действия акции открыли свой первый расчетный счет в Банке УРАЛСИБ.
Для того чтобы принять участие в акции, необходимо обратиться в любой офис Банка УРАЛСИБ, предоставив полный пакет документов для открытия расчетного счета.
Проценты на ежедневный остаток по счету начисляются в течение 3-х месяцев с даты открытия счета, при обслуживании в рамках пакетов услуг «Бизнес-старт», «Кассовый», «Платежный» и «Кассовый Прайм» с авансовой схемой оплаты за 3, 6 или 12 месяцев.
Согласно условиям акции, проценты начисляются, исходя из фактического ежедневного остатка на счете, выплата процентов производится ежемесячно:
-от 300 001 рублей до 1 000 000 рублей — 2% годовых;
-от 1 000 001 рубля до 3 000 000 рублей — 3% годовых;
-от 3 000 001 рубля — 4,5% годовых.
Акция продлится до 30 июня 2020 года включительно.
Получить подробную информацию об условиях акции, а также ознакомиться со всеми продуктами и услугами для физических лиц и предпринимателей можно по телефону горячей линии ПАО «БАНК УРАЛСИБ» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: 8 (800)-700-77-16 и на сайте Банка.
16.09.2026 09:43
Библиотека №15 открылась после модернизации в Брянске
Библиотека №15 открылась после модернизации в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Накануне Дня города в Брянске торжественно открылась после масштабной модернизации городская библиотека №15. Учреждение победило в конкурсе с концепцией «Библиотека профессионала» федерального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры» нацпроекта «Семья». Теперь основное направление учреждения — профориентация. В открытии библиотеки принял участие
16.09.2026 09:23
Трое взрослый и трёхлетняя девочка пострадали в ДТП на трассе в Рогнединском районе
Трое взрослый и трёхлетняя девочка пострадали в ДТП на трассе в Рогнединском районе. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Ночью 14 сентября в Рогнединском районе произошло ДТП. 38-летний мужчина не справился с управлением автомобиля «УАЗ-31514». Машина съехала в правый кювет и врезалась в дерево. 38-летний водитель, 35-летняя и 29-летняя женщины, а также трёхлетняя девочка
16.09.2026 08:25
Торжественный митинг прошёл у Вечного огня в Брянске
Торжественный митинг прошёл у Вечного огня в Брянске. Об этом рассказали в пресс-службе мэрии. Накануне в Фокинском районе Брянска прошёл торжественный митинг. Его посвятили 83-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков. У мемориала в сквере «Вечный огонь» собрались жители района, ветераны, молодёжь. Исполняющий обязанности главы администрации Фокинского района Владимир Дударенко подверкнул важность сохранения памяти
15.09.2026 18:28
Подрядчик строит тротуары на трассе «Брянск – Смоленск» – Жуковка по нацпроекту
Подрядчик строит тротуары и укрепляет обочины на трассе «Брянск – Смоленск» – Жуковка по нацпроекту. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог. По национальному проекту «Инфраструктура для жизни» в Жуковском районе продолжается капремонт трассы «Брянск – Смоленск» – Жуковка. 8,7 километров магистрали от федеральной автодороги Р-120 в сторону города Жуковкаобновляет подрядная организация ООО «Дубровкаагропромдорстрой».
15.09.2026 17:35
Брянские кадеты стали лучшими в «Интеллектуальном штурме» на смене «Служить России»
Брянские кадеты стали лучшими в «Интеллектуальном штурме» на смене «Служить России». Об этом сообщили в региональном департаменте образования и науки. Во Всероссийском детском центре «Океан» в Приморском крае продолжается тематическая смена «Служить России». Брянскую область там представляют девять лучших воспитанников Брянской кадетской школы имени Героя России В.И. Шкурного. Они уже добились значительных успехов. В
15.09.2026 16:46
Водителю Jaguar грозит штраф за попавшее в соцсети видео с нарушением ПДД в Брянске
Водителю Jaguar грозит штраф за попавшее в соцсети видео с нарушением ПДД в Брянске. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Сотрудники Госавтоинспекции города Брянска обнаружили в социальной сети видеозапись с нарушением Правил дорожного движения. Водитель припарковал свой автомобиль Jaguar на пешеходном переходе. Инспекторы установили личность нарушителя. На 46-летнего мужчину стражи порядка составили административный протокол.