Банк УРАЛСИБ предлагает сезонный срочный вклад «И снова лето»

Банк УРАЛСИБ предлагает сезонный срочный вклад «И снова лето»

Банк УРАЛСИБ запустил новый сезонный срочный вклад «И снова лето». Минимальная сумма вклада составляет 50 тысяч рублей. Вклад может быть размещен на сроки 6 месяцев, 1 или 2 года.

 

Вклад «И снова лето» можно открыть в любом офисе Банка, Интернет-банке и Мобильном банке УРАЛСИБ. Процентная ставка зависит от срока вклада и способа открытия. При открытии вклада онлайн в Интернет-банке и Мобильном банке ставки увеличиваются и составляют до 5,8% годовых. При открытии вклада в офисе Банка ставки составляют до 5,5% годовых.

 

Пополнение и расходные операции не предусмотрены. Начисленные проценты выплачиваются в конце срока вклада на отдельный счет. Досрочное востребование производится по ставке «до востребования» (0,01% годовых). Продление невостребованного вклада на очередной срок осуществляется автоматически по процентным ставкам базового вклада «Доход» для офисов Банка соответствующего срока.

 

Подробную информацию и полные условия по сезонному вкладу «И снова лето» можно получить в ближайших отделениях Банка УРАЛСИБ, по телефону 8-800-250-57-57 (звонок по России бесплатный) или на сайте Банка.

 

Условия действительны на 04.06.2020 г. Минимальная сумма срочного Вклада (депозита) «И снова лето» 50 000 рублей. Размер процентной ставки зависит от срока Вклада и способа открытия — Интернет-банк/Мобильный банк или офис Банка. Процентные ставки при открытии Вклада в офисе Банка: 181 день – 4,7% годовых, 367 дней – 5,0% годовых, 732 дня – 5,5% годовых, при открытии Вклада в Интернет-банке и Мобильном банке: 181 день – 5,0% годовых, 367 дней – 5,3% годовых, 732 дня – 5,8% годовых.  По вкладу дополнительные взносы, расходные операции не предусмотрены. Выплата процентов осуществляется в конце срока Вклада, проценты при выплате перечисляются на отдельный счет. При досрочном востребовании Вклада проценты выплачиваются по ставке 0,01% годовых. Продление невостребованного Вклада осуществляется автоматически на следующих условиях: срок – аналогично первоначальному сроку Вклада «И снова лето»; ставка определяется ставкой по вкладу «Доход» соответствующего срока, установленной для вкладов, открываемых при личной явке в офис Банка, и  действующей на дату продления Вклада. Вклад доступен для открытия в офисах Банка и при наличии технической возможности в Интернет-банке и Мобильном банке. Подробная информация по условиям вклада на сайте Банка www.uralsib.ru. Не является публичной офертой. Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 30 от 10.09.2015.

  

Справка:

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

 

Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings,

«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «ВВВ+.ru».

 

Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 июня 2020 года насчитывает: 6 филиалов, 272 точки продаж, 1 566 банкомат, 525 платежных терминалов.

 

Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Читайте также


Новости регионов


06.08.2026 10:23
Минобороны ускорит выплаты раненым брянским военным
Информация о ранениях будет храниться в единой электронной базе.   Минобороны подписало приказ, уточняющий порядок выплат военнослужащим, получившим ранения в Брянской области. Об этом 5 августа сообщает «Парламентская газета». Размеры выплат составят 100 тысяч рублей за ранение, 1 миллион рублей за легкое увечье, 2 миллиона — за тяжелое, 3 миллиона — при установлении инвалидности. Документ
06.08.2026 09:43
Брянский предприниматель получил 2 года условно за мошенничество на поставках техники
Ущерб бюджету превысил 1,7 миллиона рублей.   Советский районный суд Брянска вынес приговор 38-летнему руководителю коммерческой организации, обвиняемому в мошенничестве. В 2024 году он предоставил поддельные документы и поставил региональному департаменту образования компьютерную технику, не соответствующую условиям контракта. Ущерб бюджету превысил 1,7 миллиона рублей. С учетом полного возмещения ущерба и признания вины суд назначил 2
06.08.2026 09:10
Брянские полицейские провели для подростков мастер-класс по катанию на коньках
Мероприятие прошло в ледовом дворце спорткомплекса «Десна».   В Брянске полицейские и общественники организовали для подростков мастер-класс по катанию на коньках. Сотрудники отдела по делам несовершеннолетних УМВД России по Брянской области и член Общественного совета Дмитрий Ларин пригласили ребят, находящихся в трудной жизненной ситуации, на ледовую арену спорткомплекса «Десна». Участникам помогли подобрать коньки и напомнили
06.08.2026 08:50
В Брянске прошел чемпионат области по стендовой стрельбе
Соревнования состоялись в «Стрелковом клубе Брянск».   В Брянске прошел чемпионат области по стендовой стрельбе. В дисциплине «трап» победителем стал Александр Лубяный, второе место занял Иван Самородский, третье — Сергей Безрученко из Москвы. В дисциплине «скит» золото завоевал Иван Самородский, серебряные медали заслужили Алексей Прашек из Московской области и Владимир Тагильцев. Департамент физической культуры и
06.08.2026 08:40
Анна Кондря выиграла чемпионат России по пожарно-спасательному спорту с рекордом Брянской области
Она победила в подъеме по штурмовой лестнице в окно 2-го этажа, став первой в истории брянского спорта чемпионкой страны в этой дисциплине.   Анна Кондря завоевала золото на чемпионате и Первенстве МЧС России по пожарно-спасательному спорту, которые проходят в Саранске с 3 по 7 августа. В подъеме по штурмовой лестнице в окно 2-го этажа учебной
05.08.2026 19:23
На Бежицкой в Брянске ограничат движение с 6 по 9 августа из-за укладки асфальта
Работы будут проводиться по ночам с 20:00 до 8:00.   В Брянске с 6 по 9 августа ограничат движение по улице Бежицкой в Бежицком районе. Как сообщили в управлении жилищно-коммунального хозяйства города, это связано с проведением работ по устройству верхнего асфальтобетонного покрытия. Ограничения будут действовать ежедневно с 20:00 до 8:00. Движение перекроют по двум полосам