Случаи угрозы убийством на Смоленщине: разделочная доска, табурет и нож
На территории Смоленской области случилось два случая угрозы убийством, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Смоленской области.
Первая жалоба пришла от жительницы Смоленска. Женщина рассказала, что у нее случился конфликт со знакомым на одной из улиц областного центра. Мужчина подозревается в том, что угрожал ей физической расправой и демонстрировал нож.
Второй случай произошел в Ершичском районе. Между бывшими супругами произошла ссора на почве личных неприязненных отношений. Подозреваемый угрожал убийством, демонстрируя разделочную доску и табурет.
Напомним, два случая угроз убийством с использованием ножа ранее произошли на территории Смоленской области.
Читайте также
Новости регионов
Водитель легковушки погиб в воскресенье в Брянске
Водитель легковушки погиб в воскресенье в Брянске. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Ночью в воскресенье, 11 октября, на проспекте Героев в городе Брянске произошла авария. 25-летний мужчина за рулём автомобиля LADA PRIORA наехал на бордюрный камень, а затем врезался в электроопору. Водитель получил смертельные травмы. Он умер на месте происшествия до прибытия бригады
Брянский суд оштрафовал медсестру на миллион рублей за взятки
Брянский суд оштрафовал медсестру на миллион рублей за взятки главврачу. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о даче взятки должностному лицу. На скамье подсудимых оказалась 36-летняя жительница Погарского района. Женщина работала медсестрой в лечебном учреждении. Она обратилась к руководителю с просьбой фиктивно трудоустроить её супруга в качестве
Два человека пострадали в ДТП в Погарском районе в субботу
Два человека пострадали в ДТП в Погарском районе в субботу. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Днём 10 октября на 1-м километре автодороги «Погар — Стародуб» в Погарском районе произошла авария. Мужчина не справился с управлением автомобиля Renault Kangoo. Иномарка съехала в кювет и перевернулась. Водителя и 38-летнего пассажира с травмами доставили в больницу.
Мемориальную доску открыли в школе №1 Брянска
Мемориальную доску в память о погибшем военном открыли в школе №1 в Брянске в пятницу. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. В пятницу, 9 октября, в школе №1 города Брянска прошла памятная церемония. Там открыли мемориальную доску в память о выпускнике учебного заведения Владимире Дракунове. Церемонию посетили глава Советской районной администрации города Брянска Денис
19-летнюю жительницу Брянска ждёт суд за кражу денег
19-летнюю жительницу Брянска ждёт суд за кражу денег у знакомого. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Советский районный суд города Брянска рассмотрит уголовное дело о краже. Приговор выслушает 19-летняя жительница областного центра. По версии правоохранительных органов, в сентябре 2026 года фигурантка была в квартире своего знакомого. Она знала, что что он хранит сбережения в
Мужчина погиб при нападении дрона в Стародубском округе
Мужчина погиб при нападении дрона в Стародубском округе. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Егор Ковальчук. За минувшие сутки воздушную границу Брянской области нарушили 45 вражеских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа. Все цели уничтожили подразделения ПВО Минобороны РФ, мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск», МОГ Брянского ЛО МВД России на транспорте и спецподразделения Росгвардии.
