В День семьи, любви и верности на МЖД отметят крепкие семейные пары
8 июля Московская железная дорога – филиал ОАО «РЖД» присоединяется к Всероссийскому празднику — Дню семьи, любви и верности и по традиции будет чествовать семейные пары железнодорожников. Несколько семей будут отмечены медалью «За любовь и верность».
Эта общественная награда учреждена в России в 2011 году. Ею награждаются супруги, прожившие вместе не менее 25 лет и получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.
Всего на столичной магистрали насчитывается около 4 тыс. многодетных семей, которые сочетают добросовестный труд на магистрали с воспитанием детей.
Читайте также
Новости регионов
Напавший на полицейских нетрезвый водитель выслушал приговор в Навле
Напавший на полицейских нетрезвый водитель выслушал приговор в Навле. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Брянский суд рассмотрел уголовное дело о повторном управлении транспортным средством в состоянии опьянения и нападении на полицейского. Приговор выслушал 53-летний житель посёлка Навля. 30 апреля фигуранта за рулём автомобиля Suzuki Ignis остановили сотрудники ДПС. Мужчина оказался пьян. При составлении
Два уголовных дела возбудили брянские полицейские по фактам незаконного оборота оружия
Два уголовных дела возбудили брянские полицейские по фактам незаконного оборота оружия. Об этом сообщили в региональном УМВД. Два дня сотрудники полиции в Брянской области проводили оперативно-профилактическое мероприятие «Арсенал». Они пресекали нарушения закона, связанные с незаконным оборотом оружия и боеприпасов, в том числе времен Великой Отечественной войны. Правоохранители за двое суток выявили пять фактов. По
Кражу товаров на 17 тысяч рублей из магазина в Брянске задержали полицейские
Кражу товаров на 17 тысяч рублей из магазина в Брянске задержали полицейские. Об этом сообщили в региональном УМВД. В полицию обратился представитель сетевого магазина Бежицком районе города Брянска. Из торгового зала пропали продукты, средства личной гигиены и бутылки с дорогим алкоголем. Ущерб составил почти 17 тысяч рублей. Момент преступления попал на записи камер видеонаблюдения.
Военные уничтожили 103 вражеских беспилотника над Брянской областью
Военные уничтожили 103 вражеских беспилотника над Брянской областью за минувшие сутки. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук. Брянская область в прошедшие сутки подверглась массированной атаке ВСУ. Воздушную границу региона нарушили 103 вражеских беспилотных летательных аппарата самолётного типа. Подразделения ПВО Министерства обороны РФ, мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск», МОГ Брянского ЛО
Брянская спортсменка выиграла Летний студенческий чемпионат
Брянская спортсменка выиграла Летний студенческий чемпионат.Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В городе Смоленске проходит всероссийский Летний студенческий чемпионат по лёгкой атлетике. В соревнованиях участвуют свыше 50 студенческих команд и более 500 студентов. Регион представили студенты Брянского государственного университета имени академика И. Г. Петровского. Накануне в беге на 200 метров выступила
Иностранца брянский суд отправил в колонию из-за смертельного ДТП
Иностранца брянский суд отправил в колонию из-за смертельного ДТП. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о смертельном дорожно-транспортном происшествии. На скамье подсудимых оказался 39-летний иностранный гражданин. Днём 28 января на трассе «Брянск-Новозыбков-граница с Республикой Беларусь» фигурант за рулём автопоезда Volvo выехал на запрещающий сигнал светофора на перекресток.
