В Смоленской области коронавирус подтвердился еще у 27 человек
В Смоленской области выявили еще 27 новых случаев заболевания коронавирусом, сообщает федеральный оперативный штаб сегодня, 20 июля.
С начала пандемии коронавирус подтвердился у 5408 человек. Из них прошли лечение и полностью выздоровели 3334 человек. За минувшие сутки полностью излечиться удалось 11 смолянам.
За минувшие сутки не умер ни один смолянин. Всего в регионе умерли 87 человек, у которых был диагностирован коронавирус.
Напомним, 19 июля в регионе выявили 32 случая инфицирования коронавирусом.
Читайте также
Новости регионов
Дело об убийстве 14-летней давности рассмотрит брянский суд
Дело об убийстве 14-летней давности рассмотрит брянский суд. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Брянский областной суд рассмотрит уголовное дело об убийстве, совершенном группой общеопасным способом. Приговор выслушают четверо жителей города Клинцы. По версии следствия, в 2014 году уроженец иностранного государства при переделк сфер влияния между представителями криминальной среды на территории Клинцов, Новозыбкова и
Юные брянские учёные поучаствовали во всероссийском фестивале
Юные брянские учёные поучаствовали во всероссийском фестивале. Об этом сообщили в региональном департаменте образования и науки. На прошлой неделе в Перми прошёл всероссийский фестиваль «Научная Вселенная Первых». Юные учёные из 62-х регионов представили свыше 250 уникальных разработок. От Брянской области на фестивале выступили команды Центра цифрового образования «АЙТИ-куб» Дятьковский района» и школы села Лутна.
Брянская школьница стала призёром всероссийской олимпиады по биологии
Брянская школьница стала призёром заключительного этапа всероссийской олимпиады по биологии. Об этом сообщили в региональном департаменте образования и науки. В Екатеринбурге на прошлой неделе подвели итоги заключительного этапа Всероссийской олимпиады по биологии. Знания теории и навыки работы в лаборатории продемонстрировали 489 школьников из 88 регионов. Брянску область представила десятиклассница медицинского Сеченовского предуниверсария Мария Ковалева.
Нетрезвый велосипедист столкнулся с автомобилем в городе Мглине накануне
Нетрезвый велосипедист столкнулся с автомобилем в городе Мглине накануне. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции. Вечером 13 апреля в Унечском районе произошло ДТП. В городе Мглине на улице Буденного 66-летний мужчина на электровелосипеде при обгоне врезался в автомобиль Jaecco. 36-летний водитель в этот момент поворачивал налево. Велосипедист получил травмы. Госпитализация ему не потребовалась. Правоохранители
Два «ВАЗа» столкнулись на перекрёстке в Клинцах в понедельник
Два «ВАЗа» столкнулись на перекрёстке в Клинцах в понедельник. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. На улице Багинской в Клинцах днём накануне произошла авария. 67-летний водитель за рулём автомобиля «ВАЗ — 21150» на нерегулируемом перекрёстке не не пропустил «ВАЗ- 211440». 18-летний юноша ехал прямо по главной дороге. При столкновении травмы получили оба автомобилиста. 18-летнего
Брянские самбисты завоевали семь медалей на столичном турнире
Брянские самбисты завоевали семь медалей на столичном турнире. Об этом сообщили в городском спорткомитете. 11 апреля в Москве прошёл традиционный юношеский турнир по боевому самбо «ZАЩИТНИК». Участие в соревнованиях приняли воспитанники спортшколы олимпийского резерва по борьбе города Брянска. Первое место заняли Егор Колесников и Иван Лифанов. Серебряными призёрами стали Егор Мягков и Степан Кузнецов.
