Банк УРАЛСИБ ввел в действие новый сезонный срочный вклад «Хорошая пора».
Минимальная сумма вклада составляет 50 тысяч рублей. Вклад может быть размещен на сроки 200, 400 или 800 дней.
Вклад «Хорошая пора» можно открыть в любом офисе Банка, Интернет-банке и Мобильном банке УРАЛСИБ. Процентная ставка зависит от срока вклада и способа открытия. При открытии вклада онлайн в Интернет-банке и Мобильном банке ставки увеличиваются и составляют до 5,0% годовых. При открытии вклада в офисе Банка ставки составляют до 4,8% годовых.
Пополнение и расходные операции не предусмотрены. Начисленные проценты выплачиваются в конце срока вклада на отдельный счет. Досрочное востребование производится по ставке «до востребования» (0,01% годовых). Продление невостребованного вклада на очередной срок осуществляется автоматически по процентным ставкам базового вклада «Доход» для офисов Банка по соответствующим сумме, валюте и сроку.
Подробную информацию и полные условия по сезонному вкладу «Хорошая пора» можно получить в ближайших отделениях Банка УРАЛСИБ, по телефону 8-800-250-57-57 (звонок по России бесплатный) или на сайте Банка.
Условия действительны на 03.09.2020 г. Минимальная сумма срочного Вклада (депозита) «Хорошая пора» 50 000 рублей. Размер процентной ставки зависит от срока Вклада и способа открытия — Интернет-банк/Мобильный банк или офис Банка. Процентные ставки при открытии Вклада в офисе Банка: 200 дней – 4,0% годовых, 400 дней – 4,4% годовых, 800 дней – 4,8% годовых, при открытии Вклада в Интернет-банке и Мобильном банке: 200 дней – 4,2% годовых, 400 дней – 4,6% годовых, 800 дней – 5,0% годовых. По вкладу дополнительные взносы, расходные операции не предусмотрены. Выплата процентов осуществляется в конце срока Вклада, проценты при выплате перечисляются на отдельный счет. При досрочном востребовании Вклада проценты выплачиваются по ставке 0,01% годовых. Продление невостребованного Вклада осуществляется автоматически на следующих условиях: срок – аналогично первоначальному сроку Вклада «Хорошая пора», ставка определяется ставкой по вкладу «Доход» соответствующего срока, установленной для вкладов, открываемых при личной явке в офис Банка, и действующей на дату продления Вклада. Вклад доступен для открытия в офисах Банка и при наличии технической возможности в Интернет-банке и Мобильном банке. Подробная информация по условиям вклада на сайте Банка www.uralsib.ru. Не является публичной офертой. Реклама. ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 30 от 10.09.2015.
08.09.2026 16:31
63-летний житель Стародубского района лишился автомобиля из-за пьяного вождения
63-летний житель Стародубского района лишился автомобиля из-за пьяного вождения. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Уголовное дело о повторном управлении автомобилем водителем в состоянии опьянения рассмотрел брянский суд. На скамье подсудимых оказался 63-летний житель Стародубского района. Вечером 28 марта фигуранта за рулём автомобиля «ВИС 2345» на улице Комсомольской в селе Запольские Халеевичи остановили сотрудники
08.09.2026 15:35
Женщина погибла при нападении беспилотника в Злынковском районе
Женщина погибла при нападении беспилотника в Злынковском районе. Об этом в своих соцсетях сообщил врио губернатора региона Егор Ковальчук. 8 августа беспилотные летательные аппараты атаковали Злынковский район. При нападении погибла жительница села Спиридонова Буда. В посёлке Белая Берёзка Трубчевского района при атаке ВСУ пострадал мужчина. Его доставили в больницу. Село Сачковичи Климовского районе также
08.09.2026 14:33
Более 21 тысячи школьников получают бесплатное питание в Брянске
Более 21 тысячи школьников получают бесплатное питание в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. На совещании при главе Брянской городской администрации Александре Макарове обсудили организацию питания в школах. Начальник управления образования Альберт Малкин рассказал, что в 21 527 ребят посещают с 1 по 4 класс. Горячее питание для них оплачивается полностью за счёт бюджета.
08.09.2026 13:40
24 гаража уберут на подъезде к мемориальному комплексу «Дулаг-142» в Брянске
24 гаража уберут на подъезде к мемориальному комплексу «Дулаг-142» в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. В городе Брянске продолжается создание музейно-мемориального комплекса жертвам-узникам концлагеря «Дулаг-142». В настоящее время управление имущественных и земельных отношений горадминистрации готовит передачу части территории и шести объектов в федеральную собственность. На подъезде к будущему мемориалу проходит благоустройство. Специалисты
08.09.2026 12:49
Свалку в Клинцовском районе убрали после вмешательства прокуратуры
Несанкционированную свалку в Клинцовском районе убрали после вмешательства прокуратуры. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства. Клинцовская межрайонная прокуратура проверила информацию о несанкционированной свалке, опубликованную на канале «СМИ Клинцы.Инфо». Сотрудники надзорного ведомства обнаружили в полосе отвода автомобильной дороги «Клинцы — Песчанка — Суббовичи» — Филатов Хутор на землях лесного фонда бытовой и строительный мусор,
08.09.2026 12:34
Четыре человека утонули в водоёмах в Брянске за лето
Четыре человека утонули в водоёмах в Брянске минувшим летом. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. На оперативном совещании при главе Брянской городской администрации Александре Макарове подвели итоги купального сезона. В областном центре было оборудовано семь мест для купания. На них работали посты безопасности. Матросы-спасатели за лето вытащили из воды семь человек. Им оказали доврачебную