В Интернет-банке «Уралсиб-Бизнес Online» Банка УРАЛСИБ появился новый сервис онлайн-бухгалтерии «1С:БизнесСтарт».
Для подключения сервиса необходимо:
– авторизоваться в личном кабинете «Уралсиб-Бизнес Online»;
– в разделе «Моя бухгалтерия» в главном меню выбрать подходящий тариф и период;
– заполнить данные в платежном поручении на подключение услуги;
– провести оплату услуги, подписав ЭП.
После оплаты онлайн-бухгалтерия «1С:БизнесСтарт» будет доступна в разделе «Моя бухгалтерия».
Переход из ДБО в «1С:БизнесСтарт» осуществляется беcшовно путем нажатия на кнопку «Моя бухгалтерия» в главном меню ДБО «Уралсиб-Бизнес Online».
Узнать подробности и получить консультации по продуктам и услугам Банка УРАЛСИБ для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно в отделениях Банка, по телефону горячей линии для юрлиц 8 800-700-77-16, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».
Справка:
ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВB-» Fitch Ratings,
«B» Standard&Poor’s и «B2» Moody’s Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «ВВВ+.ru».
Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 октября 2020 года насчитывает: 6 филиалов, 269 точек продаж, 1 529 банкоматов, 520 платежных терминалов.
Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.
05.02.2026 13:30
Факт присвоения денег менеджером магазина раскрыли полицейские в Брянске
Факт присвоения 147 тысяч рублей менеджером магазина раскрыли полицейские в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД. В полицию Фокинского района Брянска обратился представитель службы безопасности сетевого магазина. При проведении инвентаризации в супермаркете сотрудники выявили нехватку товаров на почти 147 тысяч рублей. Оперативники отдела уголовного розыска выяснили, что к хищению причастен менеджер магазина. По
05.02.2026 13:21
Брянские лыжницы завоевали три медали на Спартакиаде учащихся России
Брянские лыжницы завоевали три медали на Спартакиаде учащихся России. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В конце января в городе Рыбинск Ярославской области прошёл 2-ой этап XIII зимней Спартакиады учащихся России по лыжным гонкам. На трассу вышли девушки и юноши 17-18 лет. На дистанции 10 км классическим стилем выступила брянская спортсменка
05.02.2026 13:14
Брянец отправился в колонию за склонение подростка к употреблению наркотиков
Житель Клинцовского района отправится в колонию на девять лет за склонение подростка к употреблению наркотиков. Об этом сообщили в региональном следственном комитете. Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о склонении несовершеннолетнего к употреблению наркотиков. На скамье подсудимых оказался житель Клинцовского района. Утром 21 ноября прошлого года около продуктового магазина на улице Зелёной в
05.02.2026 13:09
В Володарском районе Брянска отремонтируют 11 улиц
В Володарском районе Брянска отремонтируют 11 улиц в наступившем году. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. В администрации Брянска утвердили перечень дорог, которые капитально отремонтируют в 2026 году. В Володарском район работы пройдут на 11 объектах. В текущем году в порядок приведут дороги на улицах Вяземского, Свободы, 2-я Мичурина с парковочной площадкой напротив Ледового
05.02.2026 12:56
В Брянске две машины эвакуировали на штрафстоянку за нарушения правил парковки
В Брянске две машины полицейские эвакуировали на штрафстоянку за нарушения правил парковки. Об этом сообщили в региональном УМВД. Сотрудники Госавтоинспекции в городе Брянске контролируют соблюдение водителями правил остановки и стоянки транспортных средств. 2 февраля на переулке Трудовом и на улице Карла Маркса инспекторы заметили несколько автомобилей, припаркованных вдоль проезжей части. Транспорт стоял в зоне
05.02.2026 12:35
По горячим следам брянские полицейские раскрыли двойную кражу продуктов из магазина
По горячим следам брянские полицейские раскрыли двойную кражу продуктов из магазина. Об этом сообщили в региональном УМВД. Накануне в полицию обратился директор сетевого магазина в посёлке Речица Почепского района. Из торговой точки пропали продукты питания и кофе. Ущерб превысил 8600 рублей. Момент кражи попал на записи камер видеонаблюдения. В суток сотрудники патрульно-постовой службы полиции