Банк УРАЛСИБ запустил сервис онлайн-бухгалтерии в Интернет-банке для бизнеса

05 октября 15:19 Деловые новости
Банк УРАЛСИБ запустил сервис онлайн-бухгалтерии в Интернет-банке для бизнеса

В  Интернет-банке «Уралсиб-Бизнес Online» Банка УРАЛСИБ появился новый сервис онлайн-бухгалтерии «1С:БизнесСтарт».

Для подключения сервиса необходимо:

– авторизоваться в личном кабинете «Уралсиб-Бизнес Online»;

– в разделе «Моя бухгалтерия» в главном меню выбрать подходящий тариф и период;

– заполнить данные в платежном поручении на подключение услуги;

– провести оплату услуги, подписав ЭП.

После оплаты онлайн-бухгалтерия «1С:БизнесСтарт» будет доступна в разделе «Моя бухгалтерия».

Переход из ДБО в «1С:БизнесСтарт» осуществляется беcшовно путем нажатия на кнопку «Моя бухгалтерия» в главном меню ДБО «Уралсиб-Бизнес Online».

Узнать подробности и получить консультации по продуктам и услугам Банка УРАЛСИБ для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно в отделениях Банка, по телефону горячей линии для юрлиц 8 800-700-77-16, а также на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ».

Справка:

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и  корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.

 Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «ВBFitch Ratings,

«B» Standard&Poors и «BMoodys Investors Service, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU) и рейтинг Агентства «Национальные кредитные рейтинги» (Агентство «НКР») «ВВВ+.ru».

 Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 октября 2020 года насчитывает: 6 филиалов, 269 точек продаж, 1 529 банкоматов, 520 платежных терминалов.

 Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.

Читайте также


Новости регионов


16.10.2025 18:05
Брянский губернатор участвует в форуме «Российская энергетическая неделя»
Брянский губернатор участвует в форуме «Российская энергетическая неделя». Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.   В Москве стартовал Международный форум «Российская энергетическая неделя». Он проходит в восьмой раз. На форуме собрались государственные деятели, лидеры энергетических компаний, представители экспертного и научного сообщества из 85 стран. В числе участников — губернатор Брянской области Александр Богомаз. На
16.10.2025 16:44
Брянские дзюдоисты завоевали две медали чемпионат военного Ленинградского округа
Брянские дзюдоисты завоевали две медали чемпионат военного Ленинградского округа. Об этом сообщили в городском спорткомитете.    В городе Санкт-Петербурге прошёл чемпионат военного Ленинградского округа по дзюдо на призы заслуженного тренера России Сергей Кусакина. Участие в соревнованиях принимали военнослужащие, курсанты и кадеты.  Брянскую область представляли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва по борьбе. Второе место занял Кирилл
16.10.2025 16:38
Шахматисты и шашисты Брянщины выиграли международный турнир
Шахматисты и шашисты Брянщины выиграли международный турнир «Дружба-2025» в Белоруссии. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    В городе Гомель Республики Беларусь прошёл 63-й традиционный международный матч «Дружба-2025»по шашкам и шахматам. В спортивной школе № 3 собрались представители Могилёвской, Брянской и Гомельской областей.   Команда шахматистов региона выиграла две встречи с командой Гомельской
16.10.2025 16:31
Связавший верёвками пасынка житель Клетни получил условное наказание
Связавший верёвками пасынка житель Клетни получил условное наказание. Об этом сообщили в региональном следственном комитете.    Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о незаконном лишении свободы ребёнка. На скамье подсудимых оказался 50-летний житель посёлка Клетня.   Утром 18 июня 2025 года фигурант в своём дома в воспитательных целях связал веревками руки и ноги своему 12-летнему
16.10.2025 16:20
Жителя Сельцо обвиняют в убийстве знакомого
Жителя Сельцо суд отправил в СИЗО по обвинению в убийстве знакомого. Об этом сообщили в региональном следственном комитете.    Брянские следователи возбудили уголовное дело по факту убийства. В преступлении подозревают 39-летнего жителя города Сельцо.     По версии правоохранителей, вечером 12 октября около дома на улице Куйбышева фигурант поссорился со своим знакомым. Он ударил приятеля ножом в
16.10.2025 15:54
Жительница Жуковки отправилась в колонию за нападение на приятеля
Жительница Жуковки отправилась в колонию за нападение на приятеля. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Суд рассмотрел уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью. Приговор выслушала жительница города Жуковка. В декабре прошлого года фигурантка распивала алкоголь вместе со знакомым. Приятель попытался её обнять. Его действия женщине не понравились. Он схватила нож и ударила мужчину