Ночью в Вязьме загорелся магазин

25 октября 12:01 Происшествия
Ночью в Вязьме загорелся магазин

Во втором часу ночи 25 октября на улице Покровского в Вязьме произошел пожар, сообщает пресс-служба ГУМЧС России по Смоленской области.

Очевидец выглянул в окно и увидел, как в строении напротив разгорается пламя. Мужчина сразу же позвонил в пожарную службу.

Прибывшие пожарные подтвердили, что горит помещение магазина в одноэтажном здании. Пламя было ликвидировано в считанные минуты. В результате случившегося, помещение закопчено продуктами горения по всей площади, пластиковые элементы оконного проема на площади пяти квадратных метров повреждены огнем.

Точную причину пожара специалистам предстоит еще установить. Специалисты выдвигают несколько версий случившегося: злой умысел или же трагическое стечение обстоятельств.

Напомним, 23 октября огонь уничтожил сарай и часть крыши дома в Гагарине.

Читайте также


Новости регионов


25.02.2026 12:12
Брянские полицейские задержали подозреваемую в пособничестве мошенникам жительницу Москвы
Брянские полицейские задержали подозреваемую в пособничестве мошенникам жительницу Москвы. Об этом сообщили в региональном УМВД.    Советский районный суд города Брянска рассмотрит уголовное дело о мошенничестве. Жертвами злоумышленников стали стали три пожилые жительницы областного центра. Мошенники, выдававшие себя за сотрудников правоохранительных органов и банков, заставили пенсионерок передать сбережения для «декларирования». Женщины лишились более чем 1
25.02.2026 11:44
Брянская самбистка завоевала «серебро» первенства России
Брянская самбистка завоевала «серебро» первенства России. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    В минувшие выходные в городе Казань прошло первенство России по самбо среди юниорок 18-20 лет. Брянскую область успешно представила воспитанница спортшколы олимпийского резерва по борьбе Анна Школа. Она заняла второе место и выполнила норматив мастера спорта России по самбо. 
25.02.2026 11:00
ФАП уничтожен при нападении ВСУ в село Курковичи утром в среду
ФАП уничтожен при нападении ВСУ в село Курковичи утром в среду. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.    Утром 25 февраля под удар ВСУ попало село Курковичи Стародубского муниципального округа. Дроны- камикадзе сбросили взрывное устройство на фельдшерско-акушерский пункт.  Здание полностью уничтожено. Люди травм не получили. На месте происшествия работают оперативные и
25.02.2026 10:49
Хоккеисты из Почепа стали призёрами всероссийской хоккейной лиги «Золотая шайба»
Хоккеисты из Почепа стали бронзовыми призёрами всероссийской хоккейной лиги «Золотая шайба». Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.    23 февраля в Нижегородской области прошёл финал всероссийской детской хоккейной лиги «Золотая шайба» в дивизионе «Центральный». За главный трофей сражались 16 команд из разных регионом. Наравне с такими городами как Москва, Крым и
25.02.2026 10:29
Мужчина и женщина ранены при ударе дронов по автомобилю в Белой Берёзке
Мужчина и женщина ранены при ударе дронов по автомобилю в Белой Берёзке накануне. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз.    Днём 24 февраля ВСУ несколько раз атаковали Трубчевский район. Дроны–камикадзе ударили по движущемуся автомобилю в посёлке Белая Берёзка. Ранения получили мужчина и женщина. Их доставили в больницу.
25.02.2026 09:38
Юная брянская спортсменка стала призёром всероссийских соревнованиях по плаванию
Юная брянская спортсменка стала призёром всероссийских соревнованиях по плаванию. Об этом сообщили в региональном профильном департаменте.   В Москве прошли соревнования по плаванию «Всероссийская матчевая встреча». Участвовал в турнире 691 спортсмен возрасте от 9 до 15 лет. Воспитанница спортивной школы олимпийского резерва «Дельфин» города Брянска Мария Колесникова успешно представила регион. Они выступила на дистанции 100