Число заболевших коронавирусом в Смоленской области приближается к 12000
Федеральный оперативный штаб обновил данные о распространении коронавируса на территории Смоленской области сегодня, 26 ноября.
За минувшие сутки в Смоленской области выявили 119 новых случаев заражения COVID-19. 57 смолян прошли лечение и выписались из больниц. Число летальных случаев продолжает расти. За прошедшие сутки от осложнений, связанных с коронавирусом, умер еще один смолянин.
С начала пандемии COVID-19 на территории области коронавирус подтвердился у 11786 человек. С болезнью справились 8519 жителей региона. 276 человек не смогли побороть новую инфекцию и умерли.
Напомним, 25 ноября в регионе выявили 114 больных.
Читайте также
Новости регионов
Брянские самбистки завоевали две медали на первенстве ЦФО
Брянские самбистки завоевали две медали на первенстве ЦФО. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В среду, 25 февраля, в городе Можайске Московской области стартовало первенство Центрального федерального округа по самбо. Участие в соерванониях приняли юноши и девушки от 14 до 16 лет. В весовой категории до 44 кг выступила воспитанница брянской
Специалисты брянской станции переливания крови создали новую форму криопреципитата
Специалисты брянской станции переливания крови создали новую форму криопреципитата методом высушивания. Об этом сообщили в соцсетях медицинского учреждения. На прошлой неделе специалисты Брянской станции переливания крови создали новую форму компонента крови – криопреципитат – методом лиофилизации или высушивания. Лабораторные испытания подтвердили, что по качественным характеристикам полученный препарат соответствует традиционному криопреципитату из свежезамороженной плазмы человека.
Наркосбытчика из Смоленской области брянский суд отправил в колонию
Наркосбытчика из Смоленской области брянский суд отправил в колонию. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о хранении и покушении на сбыт наркотиков. На скамье подсудимых оказался 35-летний житель Смоленской области. В августе 2025 года фигурант получил от соучастника партию синтетического наркотика.Часть он разложил в оборудованных тайниках-закладках в
Брянские акробатки завоевали «золото» чемпионата Воронежской области
Брянские акробатки завоевали «золото» чемпионата Воронежской области. Об этом сообщили в городском спорткомитете. В Воронеже в спортшколе олимпийского резерва №2 завершился пятидневный чемпионат Воронежской области по спортивной акробатике. Турнир посвятили 85-летию легендарный воронежского тренера Василия Литвинова. Участие в соревнованиях приняли более 300 спортсменов из 18 регионов. По программе КМС выступили воспитанницы брянского спорткомплекса «Десна»
В теплицах Брянска к 8 Марта выросли 30 000 тюльпанов
В теплицах Брянска к 8 Марта выросли 30 000 тюльпанов. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. К Международному женскому дню готовятся специалисты «Зелёного хозяйства» дорожного управления Брянска. В теплицах выросли 30 тысяч тюльпанов десятков сортов. «Луковицы тюльпанов мы закупили в октябре прошлого года. Сначала хранили в холодильнике. А высадили в специально подготовленный грунт на
С улиц Брянска самосвалы вывезли 3330 тонн снега за ночь
С улиц Брянска самосвалы вывезли 3330 тонн снега за ночь. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Специалисты дорожного управления в Брянске в круглосуточном режиме убирают улицы города после снегопада. минувшей ночью техника работала на проспекте Московском, улицах Горбатова, Крахмалёва, Романа Брянского, Спартаковской, Ульянова, Литейной, Никитина, Дзержинского, XXII съезда КПСС, бульварах Гагарина и Щорса, Литейном




