Сотрудники линейного отдела МВД России на станции Смоленск приняли участие во Всероссийской акции «8 Марта – в каждый дом»

03 марта 13:14 Деловые новости
Сотрудники линейного отдела МВД России на станции Смоленск приняли участие во Всероссийской акции «8 Марта – в каждый дом»

В преддверии самого весеннего праздника, по уже сложившейся традиции, в рамках Всероссийской акции «8 Марта – в каждый дом» посвященной Международному женскому дню, руководство ЛО МВД России на станции Смоленск совместно с членом Общественного совета и Совета ветеранов при линейном отделе Владимиром Андрюшкиным, учитывая сложную эпидемиологическую обстановку и соблюдая все необходимые меры санитарной безопасности, побывали в гостях и поздравили женщин – ветеранов, которые всю свою жизнь посвятили службе в органах внутренних дел на транспорте майора милиции в отставке Людмилу Петровну Дрозд и подполковника юстиции в отставке Людмилу Леонидовну Войтенкову, а также встретились с вдовой сотрудника отдела, погибшего при исполнении служебного долга Ириной Костриковой.

От лица мужского коллектива линейного отдела полицейские поздравили женщин с приближающимся праздником 8 Марта, пожелали им крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемой бодрости духа, долголетия, праздничного настроения, радости, как можно больше солнечных дней, счастья, любви и добра!

В знак уважения и признательности, вместе с цветами, полицейские и гости постарались принести в дом каждой из них, атмосферу праздника, частичку своей заботы и внимания.

Встречи прошли в душевной обстановке, гости обсудили насущные проблемы, которые волнуют женщин, поговорили о настоящем, вспомнили прошлое.

Транспортные полицейские не забывают своих ветеранов и вдову сотрудника, погибшего при исполнении служебного долга. Они приходят к ним в гости не только по праздникам, но и в будние дни, оказывая поддержку и помощь по бытовым, социальным и другим вопросам.

В свою очередь женщины выразили сотрудникам признательность и поблагодарили за искреннюю заботу и оказываемое им постоянное внимание, а также поздравили с предстоящим праздником всех женщин – сотрудников органов внутренних дел.

Читайте также


Новости регионов


07.09.2026 18:17
Уголовное дело о незаконной добыче лося рассмотрит брянский суд
Уголовное дело о незаконной добыче лося рассмотрит брянский суд. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.     Красногорский районный суд рассмотрит уголовное дело о незаконной охоте. Приговор выслушают двое жителей города Клинцы и двое жителей Красногорского района. По версии правоохранителей, в декабре 2025 года фигуранты на автомобиле «УАЗ» приехали в лес в Красногорском районе. Из карабина
07.09.2026 17:37
В Выгоничском районе отремонтировали 1,4 километра трассы
В Выгоничском районе отремонтировали 1,4 километра трассы по нацпроекту. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог.    В Выгоничском районе на финишную прямую вышел капитальный ремонт участка трассы «Брянск – Новозыбков» – Трубчевск» – Выгоничи. Подрядчик обновляет 1,4 километра дороги от въезда в Выгоничи с федеральной автомобильной дороги А-240 Брянск — Новозыбков — граница с
07.09.2026 16:30
Бал прошёл в парке Брянска в минувшую субботу
Бал прошёл в парке Брянска в минувшую субботу. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    5 сентября в Брянске отметили 209-ю годовщину со дня рождения графа, поэта и драматурга Алексея Константиновича Толстого.  В честь памятной даты в парке его имени прошёл традиционный бал. Участие в мероприятиях приняли танцоры из исторических клубов «Аврора» и «Визави»  Брянска,
07.09.2026 15:35
Брянский театр кукол открыл 55-ый сезон
Брянский театр кукол открыл 55-ый сезон спектаклем и выставкой. об этом сообщили в региональном департаменте культуры.    Накануне в Брянском областном театре кукол стартовал 55-ый сезон. В фойе гостей под сопровождение классической музыки встречали дамы в костюмах минувших эпох. Там же работали тематические площадки. Зрители познакомиться с экспозицией журнала «А!Фишек». Выставочный проект «Полное погружение, или
07.09.2026 14:32
На станции Брасово в Брянской области ограничат движение на переезде на два дня
На станции Брасово в Брянской области ограничат движение на переезде на два дня. Об этом сообщили в пресс-службе Московской железной дороги.    На переезде  на станции Брасово в Брянской области 8 и 9 сентября пройдёт ремонт. В этот период на данном участке ограничат движение транспорта. С 9 до 16 часов автомобили через железнодорожный переезд будут
07.09.2026 13:50
Брянский спикер встретился с директором «Газпром газораспределение Брянск» и «Газпром межрегионгаз Брянск»
Брянский спикер встретился с директором «Газпром газораспределение Брянск» и «Газпром межрегионгаз Брянск». Об этом сообщили в пресс-службе регионального парламента.    4 сентября председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот встретился с генеральным директором АО «Газпром газораспределение Брянск» и ООО «Газпром межрегионгаз Брянск» Алексеем Киреенко. Они обсудили вопрос газификации Брянской области. Два предприятия обеспечивают доставку газа от