Ремонт лестничного пролета пешеходного моста начинается на вокзале Смоленска с 4 апреля

21 марта 14:32 Деловые новости
Ремонт лестничного пролета пешеходного моста начинается на вокзале Смоленска с 4 апреля

С 4 по 30 апреля пешеходный мост на вокзале Смоленска, соединяющий Привокзальную площадь с улицей Кашена, будет закрыт для транзитного прохода в связи с ремонтом лестничного пролета со стороны улицы Кашена.

В ходе работ железнодорожники усилят железобетонную конструкцию лестничного марша, заменят ступени  и установят новое ограждение.

На время ремонта рекомендуется пользоваться альтернативными маршрутами. Оповещение о временном закрытии моста для прохода будет производиться по громкоговорящей связи, соответствующую информацию также разместят на информационных стендах вокзала.

Просим пассажиров и жителей города с пониманием отнестись к проводимым работам и приносим извинения за временные неудобства.

Читайте также


Новости регионов


19.08.2026 11:37
На пятёрку!
Смоленская область в очередной раз вошла в число победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. В списке лидеров – сразу пять заявок от региона. Хорошей новостью со смолянами поделился губернатор Василий Анохин, уточнив, что итоги конкурса подвели на прошлой неделе на форуме «Развитие малых городов и исторических поселений» в Москве. «Конкурс проводится Минстроем
19.08.2026 11:36
В поход за знаниями
Как в регионе готовят учреждения образования  к 1 сентября. Меньше двух недель остаётся до начала нового учебного года, и смоленские школы  активно готовятся к встрече учеников. Что уже сделано, а что ещё предстоит сделать к 1 сентября – это обсудили участники очередного заседания  регионального Правительства, которое прошло под председательством губернатора Василия Анохина. «В этом году