Дополнительные пассажирские поезда между Смоленском, Анапой и Адлером будут курсировать в летнее время

Дополнительные пассажирские поезда между Смоленском, Анапой и Адлером будут курсировать в летнее время

Для обеспечения возросшего спроса на пассажирские перевозки в южном направлении холдинг ОАО «РЖД» назначает дополнительные поезда в направлении Адлера и Анапы.

Так, поезд №468/467 Смоленск – Брянск – Имеретинский курорт и обратно будет курсировать 28, 30 мая и далее со 2 июня по 12 сентября по четным дням (отправление из Смоленска в 11:43, прибытие на Имеретинский курорт в 6:56, отправление из Имеретинского курорта в 20:16, прибытие в Смоленск в 16:30).

Поезд №536/535 Смоленск – Брянск – Анапа и обратно будет совершать рейсы из Смоленска с 1 июня по 16 сентября с периодичностью один раз в четыре дня (отправление из Смоленска в 19:21, прибытие в Анапу в 13:00, отправление из Анапы в 17:55, прибытие в Смоленск в 13:10).

Приобрести билеты и узнать более подробную информацию о расписании и маршруте следования дополнительных летних поездов можно в кассах дальнего следования железнодорожных вокзалов и на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам».

Читайте также


Новости регионов


25.12.2025 11:38
20-летняя девушка погибла под колёсами иномарки в Климово
20-летняя девушка погибла под колёсами иномарки в Климово накануне вечером. О происшествии сообщили в региональной Госавтоинспекции.  Вечером 24 декабря на улице Октябрьская в рабочем посёлке Климово произошла авария. 39-летняя женщина за рулём автомобиля Chery Tiggo 4 сбил 20-летнюю девушку. Пешеход пересекала проезжую часть по нерегулируемому переходу. Девушка умерла на месте ДТП до приезда бригады скорой
25.12.2025 10:50
Брянец лишился свободы и машины за повторное нетрезвое вождение
Житель Дубровского района, повторно севший за руль в нетрезвом состоянии, лишился свободы и автомобиля. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.  Приговор по делу о повторном управлении автомобилем в нетрезвом состоянии вынес брянский суд. На скамье подсудимых оказался 36-летний житель Дубровского района.  Ночью 31 августа 2025 года на трассе автодороге «Орел-Брянск-Смоленск» в посёлке Сеща сотрудники ГИБДД
25.12.2025 10:29
Региональный штаб «Народный фронт» провёл итоговое заседание в Брянске
Региональный штаб «Народный фронт» провёл итоговое заседание в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД.   Накануне в Брянске прошло финальное в уходящем году заседание регионального штаба Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию». Участие в нём приняли замгубернатора Виталий Свинцов, председатель облдумы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор Андрей Дьячук, глава Брянска Марина Дбар, Герой России
25.12.2025 09:34
Военные уничтожили 62 беспилотника ночью над Брянской областью
Военные уничтожили 62 беспилотника ночью над Брянской областью. Об этом в своих соцсетях сообщил губернатор региона Александр Богомаз.  Минувшей ночью ВСУ вновь провели массированную атаку по Брянской областью. В небе над регионом военные Министерства обороны РФ обнаружили 62 вражеских беспилотных летательных аппарата самолётного типа. Подразделения противовоздушной обороны уничтожили все цели.
25.12.2025 09:00
Жительница брянского села пострадала при нападении беспилотника
Жительница брянского села Глинищево пострадала при нападении беспилотника ночью. Об этом в своих соцсетях сообщил губернатор региона Александр Богомаз.     В ночь на 25 декабря ВСУ атаковали Брянский район. При нападении беспилотного летательного аппарата на село Глинищево пострадала женщина. Она получила осколочные ранения. «Женщина оперативно доставлена в больницу, где ей оказана вся необходимая медицинская
24.12.2025 18:30
Нетрезвого водителя задержали сотрудники полиции в Брянске
Нетрезвого водителя задержали сотрудники полиции в Брянске. Об этом сообщили в региональном УМВД.    Накануне вечером в Бежицком районе Брянска наряд дорожно-патрульной службы заметил автомобиль «ВАЗ-2115», который двигался по странной траектории. Полицейские остановили машину. За рулём оказался 47-летний житель города. Ранее мужчина уже был судим. Водительских прав у него не было. Освидетельствования подтвердило, что мужчина был