Движение автомобилей через 4 железнодорожных переезда в Смоленской области будет ограничено 5-8 октября на время ремонта

05 октября 08:05 Деловые новости
Движение автомобилей через 4 железнодорожных переезда в Смоленской области будет ограничено 5-8 октября на время ремонта

Движение автомобилей через 4 железнодорожных переезда, расположенных на перегонах Вязьма – Семлево, Сафоново – Азотная, Ярцево – Кардымово и в границах станции Дурово в Смоленской области будет ограничено 5-8 октября. Это связано с проведением плановых работ по ремонту и обслуживанию железнодорожной инфраструктуры.

Так, 5 октября с 8:00 до 10:00 проезд автотранспорта через переезд 255 км перегона Вязьма – Семлево, в районе деревни Гредякино Вяземского района организуют в интервальном режиме по одной полосе, а с 10:00 до 13:00, на период проведения путевых работ, — движение будет временно приостановлено.

6 октября с 9:00 до 17:00 железнодорожники проведут ремонт асфальтового покрытия в границах переезда 379 км перегона Ярцево — Кардымово, в районе деревни Тверицы. На время ремонта движение автотранспорта через переезд будет закрыто. Объезд возможен через железнодорожный переезд 372 км перегона Ярцево-Кардымово, расположенный в районе поселка Присельская.

6 и 7 октября с 9:00 до 18:00 работы по асфальтировке будут проводиться на переезде 7 км перегона Сафоново – Азотная, в районе деревни Высокое Сафоновского района. Движение через переезд будет осуществляться по одной полосе.

8 октября с 11:00 до 13:00 на период ремонтно-путевых работ на станции Дурово проезд автотранспорта через переезд 308 км, в районе станции Дурово, организуют в реверсивном режиме по одной полосе, а с 13:00 до 17:00 — движение временно приостановят.

Московская железная дорога просит водителей с пониманием отнестись к проводимым работам, направленным на обеспечение безопасности движения на пересечении железнодорожных и автомобильных магистралей, и планировать поездку заранее.

 

***

С начала летней ремонтно-путевой кампании в Смоленской области отремонтировано 12 переездов, в том числе проведено обновление асфальтового покрытия, для чего использовано 200 тонн асфальта.

Читайте также


Новости регионов


28.11.2025 18:43
Ограбление пенсионерки раскрыли брянские полицейские за один день
Ограбление пенсионерки раскрыли брянские полицейские за один день в Унечском районе. Об этом сообщили в региональном УМВД.  В полицию обратилась пожилая жительница Унечского района. Ночью в дом к женщине проник злоумышленник. Хозяйка жилья заметила грабителя, но тот сбежал, прихватив  5000 рублей. В тот же день правоохранители задержали подозреваемую в грабеже 40-летнюю местную жительницу. Она уже
28.11.2025 17:57
Брянский губернатор отметил рост показателей в промышленности
Брянский губернатор отметил рост показателей в промышленности. Об этом глава региона сообщил на заседании регионального парламента. Губернатор Брянской области Александр Богомаз выступил на заседании облдумы с ежегодным докладом о деятельности правительства в 2024 году  и социально-экономическом развитии в 2025 году. Глава региона отметил рост показателей в промышленности. За десять лет отрасль выпуск продукции промышленных предприятий
28.11.2025 16:49
Три незаконных ларька убрали в Бежицком районе Брянске
Три незаконных ларька убрали в Бежицком районе Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.  В Бежицком районе Брянска сотрудники горадминистрации демонтировали ещё несколько нестационарные объекты. У двух предпринимателей истёк срок действия разрешительных документов. Владельцы ларьков около дома №108 по улице Почтовой и по переулку Северному, 51 получили требования о прекращении незаконной торговли, но проигнорировали их.
28.11.2025 16:26
Более двух миллиардов рублей направили на помощь пострадавшим при атаках ВСУ брянцам
Более двух миллиардов рублей направили на помощь пострадавшим при атаках ВСУ брянцам. Об этом рассказал на заседании облдумы губернатор Александр Богомаз. Губернатор Брянской области Александр Богомаз выступил на заседании регионального парламента с ежегодным докладом о деятельности правительства в 2024 году  и социально-экономическом развитии в 2025 году. Глава региона рассказал о поддержке участников специальной военной операции
28.11.2025 16:11
В Советском районе Брянска деревянную лестницу заменили металлической
В Советском районе Брянска сгнившую деревянную лестницу заменили металлической. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.  В Советском районе Брянске дорожники отремонтировали лестницу соединяющую улицы Подарную и Сакко и Ванцетти. Старая деревянная конструкция полностью сгнила.  За месяц 10 сварщиков собрали 120 метров металлических ступенек, пролётов и перил. В завершении рабочие покрасят лестницу в синий цвет. За
28.11.2025 15:51
По горячим следам брянские полицейские задержали подозреваемого в краже из дома
По горячим следам брянские полицейские задержали подозреваемого в краже из дома. Об этом сообщили в региональном УМВД.  В полицию обратилась 54-летняя жительница Володарского района областного центра. Из её дома пропало имущество стоимостью почти 100 тысяч рублей. Добычей вора стали строительные электроинструменты, ноутбук, тонометр, иконы, декоративные статуэтки, шоколадки, конфеты и другое вещи. Кража произошла днём пока