На период празднования Дня народного единства холдинг «РЖД» назначает дополнительные пассажирские поезда между Смоленском, Москвой, Калининградом и Брестом.
Так, из Москвы в Смоленск 3 ноября в 18:18 отправится поезд № 211Щ, прибытие в Смоленск в 23:20. В обратном направлении – 6 ноября в 11:07 – поезд № 216. Кроме того, для поездок из Смоленска в столицу и обратно можно будет воспользоваться дополнительными поездами № 231Б и 236Б сообщением Москва – Брест – Москва – 6 и 7 ноября и №147Ч и 148Ч Москва – Калининград – Москва – 7 и 8 ноября.
3 ноября назначен дополнительный поезд № 295Б Москва – Брест отправлением в 23:14 с остановкой в Смоленске 4 ноября в 04:23. В обратном направлении поезд № 296Б Брест – Москва проследует 6 ноября в 00:18 (прибытие в Смоленск в 09:42).
Получить подробную информацию о графике движения поезда, стоимости билетов, а также оформить проездные документы можно в железнодорожных кассах, на официальном сайте ОАО «РЖД» или с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».
22.01.2026 13:18
Житель Почепа отправился в колонию за нападение с ножом на полицейского
Житель Почепа отправился в колонию за нападение с ножом на полицейского. Об этом сообщили в региональном следственном комитете. Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о применение насилия в отношении сотрудника полиции. Приговор выслушал житель города Почеп. Вечером 20 октября 2025 года пьяный фигурант был в квартире у своего родственника в доме по улице Бориса
22.01.2026 12:36
Свыше шести километров трассы Рогнедино–Осовик отремонтируют по нацпроекту в 2026 году
Свыше шести километров трассы Рогнедино–Осовик отремонтируют по нацпроекту в 2026 году. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог. В план ремонта по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в 2026 году вошла трасса Рогнедино–Осовик в Рогнединском районе. 6,6 километра дороги обновит подрядная организация ООО «Дубровкаагропромдорстрой». Работы на этой дороге стартовали ещё в прошлом году. С начала сезона
22.01.2026 11:33
Двое взрослых и ребёнок пострадали в ДТП на брянской трассе
Двое взрослых и ребёнок пострадали в ДТП на брянской трассе в Злынковском районе накануне. О происшествии сообщили в региональной Госавтоинспекции. Утром 21 января на 0-м км автомобильной дороги «Злынка — Кожановка» в Злынковском районе произошла авария. 37-летняя женщина не справилась с управлением автомобиля Lifan. Иномарка задела обочину, а затем выехала на встречную полосу, где врезалась
22.01.2026 10:35
Брянский губернатор встретился с зампредседателя Комитета Совета Федерации России
Брянский губернатор встретился с зампредседателя Комитета Совета Федерации ФС РФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с первым заместителем председателя Комитета Совета Федерации ФС РФ по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Натальей Комаровой. Они обсудили развитие системы обращения с твердыми коммунальными отходами в регионе.
22.01.2026 09:02
Женщина пострадала на пожаре в Дятьково в среду
Женщина пострадала на пожаре в Дятьково в среду. Об этом сообщили в региональном МЧС. Днём 21 января в спасательное ведомство поступила информация о пожаре в городе Дятьково. На улице Тенистая вспыхнул частный жилой дом. Тушить огонь приехали три автоцистерны. Спасатели за час ликвидировали возгорание. Ожоги получила жительница дома. Её доставили в больницу. В обстоятельствах
21.01.2026 18:37
Дело о заведомо ложном сообщении об акте терроризма рассмотрит брянский суд
Дело о заведомо ложном сообщении об акте терроризма рассмотрит брянский суд. Об этом сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции региона. Новозыбковский городской суд рассмотрит уголовное дело о заведомо ложном сообщении об акте терроризма. В преступлении обвинили студента местного учебного заведения. По версии правоохранителей, фигурант в октябре 2024 года отправил сообщение о минировании здания на электронную