Дополнительные поезда свяжут Смоленск с Москвой, Калининградом и Брестом на ноябрьские праздники

12 октября 11:19 Деловые новости
Дополнительные поезда свяжут Смоленск с Москвой, Калининградом и Брестом на ноябрьские праздники

На период празднования Дня народного единства холдинг «РЖД» назначает дополнительные пассажирские поезда между Смоленском, Москвой, Калининградом и Брестом.

Так, из Москвы в Смоленск 3 ноября в 18:18 отправится поезд № 211Щ, прибытие в Смоленск в 23:20. В обратном направлении – 6 ноября в 11:07 – поезд № 216. Кроме того, для поездок из Смоленска в столицу и обратно можно будет воспользоваться дополнительными поездами № 231Б и 236Б сообщением Москва – Брест – Москва – 6 и 7 ноября и №147Ч и 148Ч Москва – Калининград – Москва – 7 и 8 ноября.

3 ноября назначен дополнительный поезд № 295Б Москва – Брест отправлением в 23:14 с остановкой в Смоленске 4 ноября в 04:23. В обратном направлении поезд № 296Б Брест – Москва проследует 6 ноября в 00:18 (прибытие в Смоленск в 09:42).

Получить подробную информацию о графике движения поезда, стоимости билетов, а также оформить проездные документы можно в железнодорожных кассах, на официальном сайте ОАО «РЖД» или с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

Читайте также


Новости регионов


22.09.2026 13:40
Десять улиц ремонтируют в Володарском районе Брянска
Десять улиц ремонтируют в Володарском районе Брянска. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.     В Володарском районе города Брянска идёт капитальный ремонт десяти улиц. Они находятся в разной степени готовности.  На улице Вяземского за два месяца подрядчик убрал верхний слой асфальта и построил тротуар. Для безопасности пешеходов на дороге уложат две искусственных неровности, а околок
22.09.2026 13:09
У спортшколы в Дятьково сделали парковку для инвалидов
У спортшколы в Дятьково сделали парковку для инвалидов после вмешательства. прокуратуры. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.    Сотрудники прокуратура в городе Дятьково выявили нарушение законодательства о безопасности дорожного движения и социальной защите инвалидов. На парковке спортивной школы не было специальных мест для транспортных средств жителей с ограниченными возможностями здоровья.  Прокуратура внесла представление директору спортивной
22.09.2026 12:48
«Зона здоровья» появилась в загородном клубе в Навлинском районе по нацпроекту
«Зона здоровья» появилась в загородном клубе в Навлинском районе по нацпроекту. Об этом сообщили в региональном департаменте культуры.     В Брянской области досрочно реализовали проект по созданию туристской инфраструктуры на базе загородного клуба «Журавка» в Навлинском районе. По национальному проекту «Туризм и гостеприимство» там построили «Зону здоровья». В рамках модернизации в клубе установили детскую и
22.09.2026 12:21
На уборку контейнерных площадок в Брянске выделили почти три миллиона рублей
На уборку контейнерных площадок в Брянске выделили почти три миллиона рублей. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.     Жители города Брянска неоднократно жаловались в администрацию на навалы отходов  на контейнерных площадках. Часто там оказывают крупногабаритный и строительный мусор, шины и спиленные ветки деревьев.  С начала года на ликвидацию навалов из городского бюджета потрачено 1 200
22.09.2026 11:45
Суд лишил страдающего заболеванием брянца водительского удостоверения
Суд лишил жителя Навли, страдающего заболеванием, водительского удостоверения. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Сотрудники надзорного ведомства выявили нарушение исполнения законодательства о безопасности дорожного движения. Житель посёлка Навля страдал заболеванием, включенным в перечень медицинских противопоказаний к управлению транспортными средствами. При этом у мужчины есть действующее водительское удостоверение. Прокурор обратился с исковыми заявлениями в суд.
22.09.2026 11:12
Брянские каратисты стали призёрами турнира «Звёзды столицы»
Брянские каратисты стали призёрами турнира «Звёзды столицы». Об этом сообщили в городском спорткомитете.    В минувшие выходные в городе Москве состоялся рейтинговый турнир по каратэ «Звёзды столицы». Участие в нём приняли свыше 1000 спортсменов из регионов Центрального федерального округа.  Брянскую область успешно представили воспитанники спортивной школы «Партизан». Среди юношей 10–11 лет второе место занял Никита