Дополнительные поезда свяжут Смоленск с Москвой, Калининградом и Брестом на ноябрьские праздники

12 октября 11:19 Деловые новости
Дополнительные поезда свяжут Смоленск с Москвой, Калининградом и Брестом на ноябрьские праздники

На период празднования Дня народного единства холдинг «РЖД» назначает дополнительные пассажирские поезда между Смоленском, Москвой, Калининградом и Брестом.

Так, из Москвы в Смоленск 3 ноября в 18:18 отправится поезд № 211Щ, прибытие в Смоленск в 23:20. В обратном направлении – 6 ноября в 11:07 – поезд № 216. Кроме того, для поездок из Смоленска в столицу и обратно можно будет воспользоваться дополнительными поездами № 231Б и 236Б сообщением Москва – Брест – Москва – 6 и 7 ноября и №147Ч и 148Ч Москва – Калининград – Москва – 7 и 8 ноября.

3 ноября назначен дополнительный поезд № 295Б Москва – Брест отправлением в 23:14 с остановкой в Смоленске 4 ноября в 04:23. В обратном направлении поезд № 296Б Брест – Москва проследует 6 ноября в 00:18 (прибытие в Смоленск в 09:42).

Получить подробную информацию о графике движения поезда, стоимости билетов, а также оформить проездные документы можно в железнодорожных кассах, на официальном сайте ОАО «РЖД» или с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

Читайте также


Новости регионов


26.10.2026 18:28
Представитель брянского центра «Народное творчество» выступил на конференции «Сила традиций: путь к единству»
Представитель брянского центра «Народное творчество» выступил на конференции «Сила традиций: путь к единству». Об этом сообщили в региональном департаменте культуры.    22 октября в культурно-просветительском центре «Дубровицы» городского округа Подольск в Московской области состоялась научно-практическая конференция «Сила традиций: путь к единству». Участие в ней приняли около 650 человек: специалисты муниципальных культурно‑досуговых учреждений Московской области, Москвы,
26.10.2026 17:38
Стражи порядка по горячим следам раскрыли кражу из дома в Выгоничах
Стражи порядка по горячим следам раскрыли кражу из дома в Выгоничах. Об этом сообщили в региональном УМВД.    В полицию обратилась жительница посёлка Выгоничи. В дом женщины, повредив окно, проник вор. Злоумышленник похитил золотые и серебряные изделия, два мобильных телефона и шуруповерт. Ущерб превысил 180 тысяч рублей. По горячим следам полицейские задержали подозреваемых в преступлении.
26.10.2026 16:33
Брянские спортсмены привезли две награды с гонки дронов в Сочи
Брянские спортсмены привезли две награды с гонки дронов в Сочи. Об этом сообщили в городском спорткомитете.     В минувшие выходные в городе Сочи прошёл чемпионат России по гонкам дронов. За медали боролись 83 спортсмена из 21 региона. Команда Брянской области дебютировала на соревнованиях такого уровня. В классе 75 в личном зачёте второе место занял Степан
26.10.2026 15:31
В ДТП на брянской трассе накануне погиб водитель
В ДТП на брянской трассе накануне погиб водитель. Об этом сообщили в региональном ГИБДД.    Вечером 25 октября на трассе в Суражском районе произошла авария. 29-летний мужчина не справился с управлением автомобиля BMW 530d при проезде опасного поворота. Иномарка съехала в кювет и перевернулась.  Водитель от полученных травм умер на месте до приезда бригады скорой
26.10.2026 14:31
Брянский спикер обсудил законодательные инициативы с председателем Общественной палаты
Брянский спикер обсудил законодательные инициативы с председателем Общественной палаты. Об этом сообщили в региональном парламенте.    Председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот встретился с председателем Общественной палаты региона Валерием Родомановым. Они обсудили перспективы взаимодействия в сфере совершенствования регионального законодательства. Валерий Родоманов предложил разработать законодательную инициативу о повышении эффективности механизмов общественного контроля, а также закреплении координирующей
26.10.2026 13:31
Брянские полиатлонисты стали вторыми на Кубке России
Брянские полиатлонисты стали вторыми на Кубке России. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта.    На прошлой неделе в городе Сочи состоялся второй этап Кубка России по полиатлону. В спортивной дисциплине «3-борье с бегом» выступили более 80 спортсменов из 14 регионов.  Среди мужчин золотую медаль занял брянец Максим Подтыкайлов. В командном зачете среди