Дополнительные поезда свяжут Смоленск с Москвой, Калининградом и Брестом на ноябрьские праздники

12 октября 11:19 Деловые новости
Дополнительные поезда свяжут Смоленск с Москвой, Калининградом и Брестом на ноябрьские праздники

На период празднования Дня народного единства холдинг «РЖД» назначает дополнительные пассажирские поезда между Смоленском, Москвой, Калининградом и Брестом.

Так, из Москвы в Смоленск 3 ноября в 18:18 отправится поезд № 211Щ, прибытие в Смоленск в 23:20. В обратном направлении – 6 ноября в 11:07 – поезд № 216. Кроме того, для поездок из Смоленска в столицу и обратно можно будет воспользоваться дополнительными поездами № 231Б и 236Б сообщением Москва – Брест – Москва – 6 и 7 ноября и №147Ч и 148Ч Москва – Калининград – Москва – 7 и 8 ноября.

3 ноября назначен дополнительный поезд № 295Б Москва – Брест отправлением в 23:14 с остановкой в Смоленске 4 ноября в 04:23. В обратном направлении поезд № 296Б Брест – Москва проследует 6 ноября в 00:18 (прибытие в Смоленск в 09:42).

Получить подробную информацию о графике движения поезда, стоимости билетов, а также оформить проездные документы можно в железнодорожных кассах, на официальном сайте ОАО «РЖД» или с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

Читайте также


Новости регионов


12.10.2026 18:33
Брянский суд признал заключенные с нарушениями контракты недействительными
Брянский суд признал недействительными контракты на 1,1 миллион рублей, заключенные с нарушениями. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.   Сотрудники надзорного ведомства Брянской области выявили нарушения законодательства о закупках для обеспечения муниципальных нужд. В 2024 году образовательное учреждение заключило с одной организацией два контракта на строительный контроль стоимостью свыше 1,1 млн рублей. Единая закупка была
12.10.2026 18:23
В офисе брянского Красного Креста можно стать донором костного мозга
Стать потенциальным донором костного мозга в Брянске стало проще. Как пишут журналисты сайта КП-Брянск, с сентября 2026 года в офисе регионального отделения Российского Красного Креста работает постоянная точка приёма биоматериала. Записываться и проходить обследования не нужно. Достаточно зайти и сдать мазок, после чего данные человека отправятся в Федеральный регистр. Об этом рассказал председатель отделения Алексей
12.10.2026 17:30
Брянский ТЮЗ открыл новый сезон мюзиклом
Брянский ТЮЗ открыл новый 46-й сезон мюзиклом. Об этом сообщили в региональном департаменте культуры.      На прошлой неделе в Брянском театре юного зрителя торжественно открылся 46-й сезон. Он стартовал с мюзикла «Три мушкетёра» (12+) . Постановку на музыку Максима Дунаевского зрители любят за энергию героев и магию театра. «Особенно важен детский театр сегодня, когда
12.10.2026 16:32
Полицейские изъяли у жителя Навли гранату времён Великой Отечественной войны
Полицейские изъяли у жителя Навли гранату времён Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в региональном УМВД.    В дежурную часть полиции поступила информация о том, что житель Навли хранит взрывоопасный предмет. Стражи правопорядка провели в доме 44-летнего мужчины обыск и обнаружили гранату. Экспертиза подтвердила, что изъятое устройство  – ручная  граната Ф-1 времён Великой Отечественной войны.
12.10.2026 15:41
Юные гимназисты вместе с мэром посадили деревья в центре Брянска
Юные гимназисты вместе с мэром посадили деревья в центре Брянска. Об этом сообщили в пресс-службе горадминистрации.     На прошлой неделе в сквере в центре города Брянска прошла экологическая акция. Её приурочили к 75-летию Советского района. Инициировали мероприятие классный руководитель 2 «Г» класса гимназии №7 вместе с учениками и родителями. К акции подключились сотрудники администрации во
12.10.2026 15:31
Жительницу Мглина ждёт суд за кражу денег с карты умершего сожителя
Жительницу Мглина ждёт суд за кражу денег с карты умершего сожителя. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.    Мглинский районный суд рассмотрит уголовное дело о краже с банковского счёта. Приговор выслушают 35-летняя и 42-летний жители Мглина. По версии правоохранителей, в апреле 2026 года женщина завладела банковской картой своего умершего сожителя. Она расплачивалась ей в магазине