В Рославльском районе в результате столкновения транспорта могли погибнуть семь человек

01 августа 18:33 Авто
В Рославльском районе в результате столкновения транспорта могли погибнуть семь человек

ДТП произошло сегодня, 1 августа, около восьми утра. В результате происшествия пострадали семь человек.

Авария случилась на 8-м километре трассы обход Рославля. Автоледи 33-летнего возраста за рулем машины «Форд Фьюжен», совершая разворот, не убедилась в безопасности движения и «врезалась» в микроавтобус «Форд Транзит», который направлялся в попутную сторону.

В результате происшествия водитель и пассажиры автомашины «Форд Фьюжен»  (девочка 8-летнего возраста и 63-летняя пенсионерка), а также пассажиры «Форда Транзит» (женщины 1955, 1964, 1962 и 1963 г.р.) с телесными повреждениями доставлены в Рославльскую ЦРБ.

На месте происшествия работали сотрудники полиции. В данный момент специалисты выясняют причины случившегося. Об этом сообщил Смоленский автофорум.

Напомним, юный велосипедист угодил под машину автоледи. ДТП произошло сегодня, 1 августа, в Смоленске, около музучилища.

Также напомним, что недалеко от деревни Русилово «ВАЗ 21099» «врезался» в фуру. В ДТП обошлось без пострадавших.

Читайте также


Новости регионов


18.09.2026 09:00
Мужчина подорвался на взрывном устройстве в Клетнянском районе
Мужчина подорвался на взрывном устройстве в Клетнянском районе накануне. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук.    Накануне в посёлке Красный Ятвиж Клетнянского района произошла трагедия. На взрывном устройстве подорвался мужчина. Ранения оказались смертельными.
17.09.2026 18:28
Выставка ретро автомобилей прошла в Брянске
Выставка ретро автомобилей прошла на площади Революции в Брянске в честь Дня города. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    17 сентября, в День города, в Советском районе Брянска состоялась выставка ретро автомобилей и мототехники. На площади Революции выстроились почти 30 машин «ВАЗ», «ГАЗ» и «ЗАЗ». Организовали мероприятие руководство брянского цирка и местный клуб ретро
17.09.2026 17:35
Первая смена федерального проекта «Юный следователь» прошла в брянском лагере
Первая смена федерального проекта «Юный следователь» прошла в брянском лагере. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.    В брянском оздоровительном комплексе «Лесной» прошла первая смена федерального проекта «Юный следователь». В закрытии приняли участие врио губернатора области Егор Ковальчук, руководитель управления общественно-политической работы Следственного комитета Российской Федерации Герой России Сергей Петров и руководитель регионального следственного
17.09.2026 16:20
В Брянске прошёл парад в честь освобождения от немецко-фашистских захватчиков
У Вечного огня в Брянске прошёл парад в честь освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.    В честь Дня освобождения от немецко-фашистских захватчиков на площади Партизан в Брянске прошла церемония возложения цветов. У Вечного огня собрались врио губернатора региона Егор Ковальчук, ветеран Великой Отечественной войны Борис Шапошников, председатель облдумы Валентин
17.09.2026 15:32
Памятный митинг прошёл у стелы воинской славы в Брянске.
Памятный митинг прошёл у стелы воинской славы в Брянске. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.    В День города Брянска, 17 сентября, у стелы «Город воинской славы» прошёл памятный митинг. Памятный знак на площади перед Курганом Бессмертия. У мемориала собрались первые лица города, депутаты, представители силовых ведомств, военнослужащие, общественники, кадеты.  Участники митинга возложили к стеле
17.09.2026 14:41
Деньги нашлись: брянская программа расселения закрывает белые пятна на карте аварийного фонда
Жители брянских аварийных домов, годами стоявшие в очередях, получили реальный ориентир: финансирование региональной программы официально подтверждено до 2028 года включительно, хотя изначально речь шла только о трёхлетке с 2025-го по 2027-й. Программу возобновили в конце 2025-го после почти двухлетней паузы. Расселяют тех, чьё жильё получило аварийный статус в период с 2017 года по 1 января