Банк УРАЛСИБ запустил мобильное приложение «УРАЛСИБ Бизнес» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей – пользователей Интернет-банка «УРАЛСИБ — Бизнес Online».
Мобильный банк «УРАЛСИБ Бизнес» будет удобен клиентам Банка, работающим вне офиса, в том числе, собственникам и владельцам предприятий, которые смогут оперативно отслеживать движения денежных средств и контролировать работу компании.
С помощью «УРАЛСИБ Бизнес» клиент может совершать следующие операции:
Отслеживать остатки на расчетном счете, а также получать и просматривать выписки по счетамСовершать платежи, в том числе, с использованием шаблоновПолучать информацию об актуальных условиях кредитных продуктов Банка УРАЛСИБОтправлять в Банк заявки на получение кредитов и банковских гарантий, а также отслеживать их статусОтправлять в Банк заявки на получение наличных денежных средствПолучать консультации специалистов Банка в письмах или в режиме реального времени в онлайн-чатеПолучать информацию о ближайших офисах и банкоматах Банка
Мобильным приложением «УРАЛСИБ Бизнес» можно воспользоваться с любого смартфона или планшета. Приложение доступно для установки в AppStore или GooglePlay.
Справка:
ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15) входит в число ведущих российских банков, предоставляя розничным и корпоративным клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг.
Банку присвоены рейтинги международных рейтинговых агентств: «В+» Fitch Ratings,
«B-» Standard&Poor’s и «B3» Moody’s Investors Servicе, а также рейтинг Аналитического Кредитного Рейтингового Агентства (АКРА) «ВВВ-» (RU).
Интегрированная региональная сеть продаж финансовых продуктов и услуг Банка представлена в 7 федеральных округах и 46 регионах и по состоянию на 1 февраля 2019 года насчитывает: 6 филиалов, 271 точку продаж, 1 515 банкоматов, 527 платежных терминалов.
Кроме собственной сети, Банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети «ATLAS» – единое технологическое решение для банков-партнеров.
09.02.2026 13:35
Более 1231 тонн снега вывезли из Брянска за выходные
Более 1231 тонн снега вывезли из Брянска за выходные. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. В минувшие выходные на дороги Брянска ежедневно выезжали 35 единиц спецтехники. Дорожники вывезли с городских улиц 1231 тонн снега. На обработку от гололёда проезжей части и тротуаров потратили 1031 кубометров пескосоляной смеси. С утра понедельника самосвалы работают в сквере
09.02.2026 13:03
Бойцов «БАРС-Брянск» будут обучать в филиале юридического института МВД России
Бойцов «БАРС-Брянск» будут обучать в филиале юридического института МВД России. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз в своих соцсетях. Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с начальником Орловского юридического института МВД России имени В.В. Лукьянова Дмитрием Проказиным. Они обсудили концепцию развития брянского филиала вуза. В Брянске институт открыли в 2024 году на базе
09.02.2026 12:45
Спасатели потушили жилой дом в Глинищево в воскресенье
Спасатели потушили жилой дом в Глинищево в воскресенье. Об этом сообщили в региональном МЧС. 8 февраля в оперативную дежурную смену спасательного ведомства поступило сообщение о пожаре в Брянском районе. В селе Глинищево на улице Яшенина загорелся частный дом. Пять единиц пожарной техники приехали на вызов. Больше часа спасатели ликвидировали возгорание. Люди на происшествии не
09.02.2026 12:21
Представители научного сообщества Брянщины получили награды
Представители научного сообщества Брянщины получили награды. Об этом сообщили в пресс-службе регионального парламента. В минувшую пятницу в Хрустальном зале правительства Брянской области прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню российской науки. Представителей научного сообщества региона поздравили губернатор Александр Богомаз и председатель облдумы Валентин Суббот, депутаты, представители органов власти, руководители вузов и предприятий региона. «Более 300 лет
09.02.2026 11:56
Дроны напали на гражданский автомобиль в Севском районе
Мужчина пострадал при нападении дронов на гражданский автомобиль в Севском районе. Об этом сообщил в своих соцсетях губернатор региона Александр Богомаз. Утром 9 февраля ВСУ атаковали Севский район. FPV-дроны ударили по гражданскому автомобилю на автодороге вблизи села Подывотье. Машину уничтожило взрывом. Ранения получил мужчина. Его госпитализировали. На месте происшествия работают оперативные и экстренные службы.
09.02.2026 11:16
Четыре медали завоевали брянские бойцы на чемпионате и первенстве ЦФО
Четыре медали завоевали брянские бойцы на чемпионате и первенстве ЦФО. Об этом сообщили в региональном департаменте физкультуры и спорта. В Липецке в минувшие выходные завершились чемпионат и первенство Центрального федерального округа по универсальному бою. За медали боролись порядка 500 спортсменов из 17 регионов. Брянские спортсмены успешно представили регион. В дисциплине «классика» Елизавета Зонова заняла