Житель Рославля подозревается в оскорблении полицейского
В отношении жителя Рославля возбуждено уголовное дело за оскорбление полицейского, сообщает пресс-служба ГУМВД России по Смоленской области.
В полицию поступил звонок о том, что пьяный мужчина нарушает общественный порядок в одном из домов в 15-м микрорайоне Рославля. Полицейский отправился на место, чтобы разобраться в чем дело.
Оказалось, что нарушает порядок местный житель 1982 года рождения. Пьяный житель Рославля оскорбил сотрудника полиции в присутствии свидетелей.
Бушующего подозреваемого доставили в отдел. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье «оскорбление представителя власти».
Напомним, житель Дорогобужа заплатит штраф за оскорбление помощника прокурора.
Читайте также
Новости регионов
Памятник участникам СВО открыли в Брянске
Памятник участникам СВО открыли в Брянске на прошлой неделе. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. В пятницу, 9 октября, в военном учебном центре Брянского государственного инженерно-технологического университета прошло торжественное мероприятие. Там открыли памятник участникам специальной военной операции. Участие в церемонии приняли замгубернатора Юрий Никифоров, зампредседателя облдумы Николай Якушенко, ректор БГИТУ Валерий Егорушкин, начальник
Водитель легковушки погиб в воскресенье в Брянске
Водитель легковушки погиб в воскресенье в Брянске. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Ночью в воскресенье, 11 октября, на проспекте Героев в городе Брянске произошла авария. 25-летний мужчина за рулём автомобиля LADA PRIORA наехал на бордюрный камень, а затем врезался в электроопору. Водитель получил смертельные травмы. Он умер на месте происшествия до прибытия бригады
Брянский суд оштрафовал медсестру на миллион рублей за взятки
Брянский суд оштрафовал медсестру на миллион рублей за взятки главврачу. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Брянский суд вынес приговор по уголовному делу о даче взятки должностному лицу. На скамье подсудимых оказалась 36-летняя жительница Погарского района. Женщина работала медсестрой в лечебном учреждении. Она обратилась к руководителю с просьбой фиктивно трудоустроить её супруга в качестве
Два человека пострадали в ДТП в Погарском районе в субботу
Два человека пострадали в ДТП в Погарском районе в субботу. Об этом сообщили в региональном ГИБДД. Днём 10 октября на 1-м километре автодороги «Погар — Стародуб» в Погарском районе произошла авария. Мужчина не справился с управлением автомобиля Renault Kangoo. Иномарка съехала в кювет и перевернулась. Водителя и 38-летнего пассажира с травмами доставили в больницу.
В Брянске полицейские задержали подозреваемую в краже денег с чужой карты
В Брянске полицейские задержали подозреваемую в краже денег с чужой карты. Об этом сообщили в региональном УМВД. В полицию обратился 43-летний житель Бежицкого района Брянска. Мужчина потерял банковскую карту. Пропажу он обнаружил спустя пару дней. За это время с его счёта были списаны 6500 рублей. Оперативники уголовного розыска выяснили, что к преступлению причастна 39-летней
Мемориальную доску открыли в школе №1 Брянска
Мемориальную доску в память о погибшем военном открыли в школе №1 в Брянске в пятницу. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. В пятницу, 9 октября, в школе №1 города Брянска прошла памятная церемония. Там открыли мемориальную доску в память о выпускнике учебного заведения Владимире Дракунове. Церемонию посетили глава Советской районной администрации города Брянска Денис
