Житель Рославля подозревается в оскорблении полицейского
В отношении жителя Рославля возбуждено уголовное дело за оскорбление полицейского, сообщает пресс-служба ГУМВД России по Смоленской области.
В полицию поступил звонок о том, что пьяный мужчина нарушает общественный порядок в одном из домов в 15-м микрорайоне Рославля. Полицейский отправился на место, чтобы разобраться в чем дело.
Оказалось, что нарушает порядок местный житель 1982 года рождения. Пьяный житель Рославля оскорбил сотрудника полиции в присутствии свидетелей.
Бушующего подозреваемого доставили в отдел. В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело по статье «оскорбление представителя власти».
Напомним, житель Дорогобужа заплатит штраф за оскорбление помощника прокурора.
Читайте также
Новости регионов
Три сотрудника брянского предприятия пострадали при взрыве накануне
Три сотрудника брянского предприятия пострадали при взрыве подозрительного предмета накануне. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук. 25 июня в селе Нижнее Стародубского муниципального округа работники предприятия подняли с земли подозрительный предмет. В этот момент сдетонировало взрывное устройство. Трое мужчин получили минно-взрывные травмы и ранения различной степени тяжести. Пострадавших отвезли
Военные сбили 171 беспилотник за сутки над Брянщиной
Военные сбили 171 беспилотник за сутки над Брянщиной. Об этом сообщил в своих соцсетях врио губернатора региона Егор Ковальчук. За минувшие сутки ВСУ вновь провели массированную атаку по Брянской области. Воздушную границу региона нарушил 171 вражеский беспилотный летательный аппарат самолётного типа. Подразделения ПВО Министерства обороны РФ, мобильно-огневые группы бригады «БАРС-Брянск», МОГ Брянского ЛО МВД
Законодательные инициативы брянских депутатов рассмотрели в Госдуме
Законодательные инициативы брянских депутатов рассмотрели в Госдуме. Об этом сообщили в пресс-службе регионального парламента. В Государственной Думе рассмотрели законодательные инициативы, разработанные депутатами Брянской областной Думой. На пленарном заседании нижней палаты Федерального Собрания в первом чтении поддержан законопроект о предоставлении детям военнослужащих первоочередное право на получение места в детских садах и школах, а детей погибших
Асфальтобетонной крошкой отремонтировали 10 проездов в Фокинском районе Брянска
Асфальтобетонной крошкой отремонтировали 10 проездов в Фокинском районе Брянска. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Специалисты в городе Брянске используют для ремонта небольших проездов асфальтобетонную крошку, снятая в результате капремонта крупных магистралей. Так эти материалом рабочие выровняли проезды у школ №№28 и 40, на улицах Коммунаров, Полесской, Котовского, Жуковского, Киевской и Транспортной, в переулках
Молодого дроппера из Брянска суд отправил на работу
Молодого дроппера из Брянска суд отправил на работу. Об этом сообщили в региональной прокуратуре. Брянский суд рассмотрел уголовное дело о передаче за деньги электронных средств платежа другому лицу для неправомерных операций. Приговор выслушал 24-летний житель Бежицкого района областного центра. В августе 2025 года мужчина передал свою банковскую карту и доступ к ней третьему лицу.
Асфальт укладывают рабочие на брянской трассе Новозыбков – Халеевичи – Старая Рудня
Асфальт укладывают рабочие на брянской трассе Новозыбков – Халеевичи – Старая Рудня. Об этом сообщили в региональном управлении автодорог. В Новозыбковском городском округе идёт капитальный ремонт участка трассы Новозыбков – Халеевичи – Старая Рудня. 4,7 километра дороги обновляет подрядная организация АО «Брянскавтодор». В настоящее время рабочие укладывают асфальтобетонное покрытие на проезжую часть. Дороги обновляют
